宇能鴻一郎 特集!
単行本
胡 蝶 堂 こちょうどう       トップ | ご案内 | ご質問窓口 | 買取りご案内 | 通信販売法表示 | リンク | メールで注文  
書名 詳細 出版社 発行年 価格
ut0001 女ざかり 46版 双葉社 昭和50年 800
ut0002 女ざかり 改訂32版 ページ割れ、ページ少ヤケ、天地小口シミ、地にゾッキ点 双葉社 昭和49年 350
ut0003 女ざかり 新装初版 双葉社 昭和54年 売切れ
ut0004 遊びざかり 初版 カバー背裏ヤケ、痛み 双葉社 昭和49年 売切れ
ut0005 遊びざかり 13版・帯 双葉社 昭和49年 1000
ut0006 わたし好きなの 長編官能小説 初版 ページ少ヤケ 双葉社 昭和53年 売切れ
ut0007 花芯くらべ 告白実験小説 4版 カバー背ヤケ 双葉社 昭和52年 1400
ut0008 交換旅行 告白小説 初版 ページ少折れ目 双葉社 昭和53年 1500
ut0009 交換旅行 告白小説 初版 ページ角折れ目、ページ少汚れ 双葉社 昭和53年 1400
ut0010 学園あそび 初版 双葉社 昭和54年 売切れ
ut0011 恋ざかり 重版 ページ少ヤケ 双葉社 昭和49年 1500
ut0012 浮気くらべ 本格官能小説 シリーズ人妻 熱中編 初版 ページ少ヤケ カバー少窪み グリーンアロー・ブックス 昭和57年 売切れ
ut0013 濡れて立つ 長編官能小説 初版 グリーンアロー・ブックス 昭和55年 売切れ
ut0014 蒼ざめた牙 長編バイオレンス・エロチカ 初版 天地小口シミ グリーンアロー・ブックス 昭和55年 1500
ut0015 わななき PART1 陽炎編 長編官能小説 初版 カバー背少切れ 地にマジック点 グリーンアロー・ブックス 昭和57年 売切れ
ut0016 ためいき PART1 春草編 長編官能小説 初版 グリーンアロー・ブックス 昭和57年 売切れ
ut0017 ためいき PART2 薫風編 長編官能小説 初版 グリーンアロー・ブックス 昭和57年 売切れ
ut0018 すすりなき 長編官能小説 初版 グリーンアロー・ブックス 昭和59年 売切れ
ut0019 秘本西遊記 重版・帯 地にマジック点 徳間書店 昭和49年 1500
ut0020 大剣一閃金髪を斬れ 忘鬼一郎旅券控 初版・帯 カバー少破れ 徳間書店 昭和48年 1500
ut0021 美女降霊 新装初版・帯 徳間書店 昭和49年 売切れ
ut0022 金髪 神々しき娼婦 重版・帯 地、小口少シミ 徳間書店 昭和51年 1500
ut0023 むれむれ夫人 初版・帯 ページヤケ 徳間書店 昭和52年 1400
ut0024 むれむれ夫人 初版・帯 ページヤケ カバー少欠け カバー裏シミ 徳間書店 昭和52年 1200
ut0025 銀座お助けママ 初版 徳間書店 1983年 売切れ
ut0026 銀座お助けママ 初版 小口少シミ 徳間書店 1983年 売切れ
ut0027 すわっぷ団地 12刷・帯 カバー背少ヤケ ページ角少折れ 徳間書店 昭和54年 売切れ
ut0028 すわっぷ団地 5刷 古書店ラベル 見返しに折れ目 扉に少シミ 徳間書店 昭和51年 1400
ut0029 すわっぷ団地 4刷 天地小口にシミ 扉にシミ 徳間書店 昭和50年 1300
ut0030 男めぐり 初版・帯 徳間書店 昭和50年 1500
ut0031 男めぐり 3刷 小口少シミ カバー裏にシミ カバー少シワ 徳間書店 昭和52年 1400
ut0032 むちむちぷりん 初版・帯 カバーヤケ、少破れ 天小口シミ 地にシミ汚れ 扉にシミ 奥付にボールペン痕 徳間書店 昭和50年 売切れ
ut0033 もだえ寝 初版・帯 地にヤケ・シミ 徳間書店 昭和52年 1500
ut0034 巨器クラブ 初版 徳間書店 初版54年 売切れ
ut0035 肌じめり 長編官能小説 重版 サンケイノベルス 昭和49年 売切れ
ut0036 熟れてゆく 長編官能小説 初版 サンケイノベルス 昭和50年 売切れ
ut0037 匂う肌 オフィス・エロチカ 長編官能小説 初版 サンケイノベルス 昭和51年 売切れ
ut0038 あれは遊びよ オフィス・エロチカ 長編官能小説 初版 サンケイノベルス 昭和51年 売切れ
ut0039 結婚しちゃえば 初版 サンケイノベルス 昭和52年 2000
ut0040 獣の悦び 初版 天に少点シミ 講談社 昭和41年 売切れ
ut0041 血の聖壇 初版 天に少点シミ 講談社 昭和42年 2000
ut0042 沈溺 初版・帯 天に少点シミ 見返し、扉に折れ目あり 講談社 昭和43年 2500
ut0043 伯爵令嬢の妖夢 初版 カバー角少スレ 講談社 昭和43年 1500
ut0044 痺楽(ひらく) 7刷 カバー角少傷み 少シミ 講談社 昭和43年 1500
ut0045 逸楽(いつらく) 初版 カバー少シミ 講談社 昭和43年 売切れ
ut0046 痴戯 初版 天に少点シミ 小口シミ ページ内少汚れあり 講談社 昭和44年 売切れ
ut0047 男ごろし 初版・帯 講談社 昭和51年 1500
ut0048 男たらし 初版・帯 講談社 昭和51年 2000
ut0049 女じめり 初版・帯 181〜188ページにかけて裁断ミス 天地小口シミ 講談社 昭和52年 1000
ut0050 ホテルメイド日記 初版・帯 講談社 昭和57年 売切れ
ut0051 楽欲 2刷 カバー角スレ 天に少点シミ 新潮社 昭和41年 1500
ut0052 楽欲 6刷 新潮社 昭和44年 1500
ut0053 ためいき 重版・帯 帯切れ 頁角折れ 新刊案内はさみ込みページにシミ 新潮社 昭和49年 売切れ
ut0054 わななき 4刷 新潮社 昭和51年 売切れ
ut0055 貝くらべ 初版・帯 天に点シミ ページ少ヤケ 新潮社 昭和51年 1500
ut0056 貝くらべ 初版 ページ少ヤケ 新潮社 昭和51年 1500
ut0057 貝くらべ 初版 最終ページ1cm程切れ 新潮社 昭和51年 1400
ut0058 すすりなき 初版・帯 ページ少ヤケ 新潮社 昭和53年 売切れ
ut0059 男好き 大長編浮世絵小説 初版・帯 カバー少破れ 帯スレ 地にうっすらゾッキ印痕 青樹社 昭和60年 売切れ
ut0060 視姦 ジェイムズ・ジョイス風に 改訂新版・帯 地にゾッキ印 青樹社 1991年 1500
ut0061 濡れて悶える 初版 背ヤケ 青樹社 昭和55年 売切れ
ut0062 人形あそび 長編小説 11版 光文社 昭和50年 1500