|
|
書名 |
詳細 |
出版社 |
発行年 |
価格 |
| ut0001 |
 |
女ざかり |
46版 |
双葉社 |
昭和50年 |
800 |
| ut0002 |
 |
女ざかり |
改訂32版 ページ割れ、ページ少ヤケ、天地小口シミ、地にゾッキ点 |
双葉社 |
昭和49年 |
350 |
| ut0003 |
 |
女ざかり |
新装初版 |
双葉社 |
昭和54年 |
売切れ |
| ut0004 |
 |
遊びざかり |
初版 カバー背裏ヤケ、痛み |
双葉社 |
昭和49年 |
売切れ |
| ut0005 |
 |
遊びざかり |
13版・帯 |
双葉社 |
昭和49年 |
1000 |
| ut0006 |
 |
わたし好きなの 長編官能小説 |
初版 ページ少ヤケ |
双葉社 |
昭和53年 |
売切れ |
| ut0007 |
 |
花芯くらべ 告白実験小説 |
4版 カバー背ヤケ |
双葉社 |
昭和52年 |
1400 |
| ut0008 |
 |
交換旅行 告白小説 |
初版 ページ少折れ目 |
双葉社 |
昭和53年 |
1500 |
| ut0009 |
 |
交換旅行 告白小説 |
初版 ページ角折れ目、ページ少汚れ |
双葉社 |
昭和53年 |
1400 |
| ut0010 |
 |
学園あそび |
初版 |
双葉社 |
昭和54年 |
売切れ |
| ut0011 |
 |
恋ざかり |
重版 ページ少ヤケ |
双葉社 |
昭和49年 |
1500 |
| ut0012 |
 |
浮気くらべ 本格官能小説 シリーズ人妻 熱中編 |
初版 ページ少ヤケ カバー少窪み |
グリーンアロー・ブックス |
昭和57年 |
売切れ |
| ut0013 |
 |
濡れて立つ 長編官能小説 |
初版 |
グリーンアロー・ブックス |
昭和55年 |
売切れ |
| ut0014 |
 |
蒼ざめた牙 長編バイオレンス・エロチカ |
初版 天地小口シミ |
グリーンアロー・ブックス |
昭和55年 |
1500 |
| ut0015 |
 |
わななき PART1 陽炎編 長編官能小説 |
初版 カバー背少切れ 地にマジック点 |
グリーンアロー・ブックス |
昭和57年 |
売切れ |
| ut0016 |
 |
ためいき PART1 春草編 長編官能小説 |
初版 |
グリーンアロー・ブックス |
昭和57年 |
売切れ |
| ut0017 |
 |
ためいき PART2 薫風編 長編官能小説 |
初版 |
グリーンアロー・ブックス |
昭和57年 |
売切れ |
| ut0018 |
 |
すすりなき 長編官能小説 |
初版 |
グリーンアロー・ブックス |
昭和59年 |
売切れ |
| ut0019 |
 |
秘本西遊記 |
重版・帯 地にマジック点 |
徳間書店 |
昭和49年 |
1500 |
| ut0020 |
 |
大剣一閃金髪を斬れ 忘鬼一郎旅券控 |
初版・帯 カバー少破れ |
徳間書店 |
昭和48年 |
1500 |
| ut0021 |
 |
美女降霊 |
新装初版・帯 |
徳間書店 |
昭和49年 |
売切れ |
| ut0022 |
 |
金髪 神々しき娼婦 |
重版・帯 地、小口少シミ |
徳間書店 |
昭和51年 |
1500 |
| ut0023 |
 |
むれむれ夫人 |
初版・帯 ページヤケ |
徳間書店 |
昭和52年 |
1400 |
| ut0024 |
 |
むれむれ夫人 |
初版・帯 ページヤケ カバー少欠け カバー裏シミ |
徳間書店 |
昭和52年 |
1200 |
| ut0025 |
 |
銀座お助けママ |
初版 |
徳間書店 |
1983年 |
売切れ |
| ut0026 |
 |
銀座お助けママ |
初版 小口少シミ |
徳間書店 |
1983年 |
売切れ |
| ut0027 |
 |
すわっぷ団地 |
12刷・帯 カバー背少ヤケ ページ角少折れ |
徳間書店 |
昭和54年 |
売切れ |
| ut0028 |
 |
すわっぷ団地 |
5刷 古書店ラベル 見返しに折れ目 扉に少シミ |
徳間書店 |
昭和51年 |
1400 |
| ut0029 |
 |
すわっぷ団地 |
4刷 天地小口にシミ 扉にシミ |
徳間書店 |
昭和50年 |
1300 |
| ut0030 |
 |
男めぐり |
初版・帯 |
徳間書店 |
昭和50年 |
1500 |
| ut0031 |
 |
男めぐり |
3刷 小口少シミ カバー裏にシミ カバー少シワ |
徳間書店 |
昭和52年 |
1400 |
| ut0032 |
 |
むちむちぷりん |
初版・帯 カバーヤケ、少破れ 天小口シミ 地にシミ汚れ 扉にシミ 奥付にボールペン痕 |
徳間書店 |
昭和50年 |
売切れ |
| ut0033 |
 |
もだえ寝 |
初版・帯 地にヤケ・シミ |
徳間書店 |
昭和52年 |
1500 |
| ut0034 |
 |
巨器クラブ |
初版 |
徳間書店 |
初版54年 |
売切れ |
| ut0035 |
 |
肌じめり 長編官能小説 |
重版 |
サンケイノベルス |
昭和49年 |
売切れ |
| ut0036 |
 |
熟れてゆく 長編官能小説 |
初版 |
サンケイノベルス |
昭和50年 |
売切れ |
| ut0037 |
 |
匂う肌 オフィス・エロチカ 長編官能小説 |
初版 |
サンケイノベルス |
昭和51年 |
売切れ |
| ut0038 |
 |
あれは遊びよ オフィス・エロチカ 長編官能小説 |
初版 |
サンケイノベルス |
昭和51年 |
売切れ |
| ut0039 |
 |
結婚しちゃえば |
初版 |
サンケイノベルス |
昭和52年 |
2000 |
| ut0040 |
 |
獣の悦び |
初版 天に少点シミ |
講談社 |
昭和41年 |
売切れ |
| ut0041 |
 |
血の聖壇 |
初版 天に少点シミ |
講談社 |
昭和42年 |
2000 |
| ut0042 |
 |
沈溺 |
初版・帯 天に少点シミ 見返し、扉に折れ目あり |
講談社 |
昭和43年 |
2500 |
| ut0043 |
 |
伯爵令嬢の妖夢 |
初版 カバー角少スレ |
講談社 |
昭和43年 |
1500 |
| ut0044 |
 |
痺楽(ひらく) |
7刷 カバー角少傷み 少シミ |
講談社 |
昭和43年 |
1500 |
| ut0045 |
 |
逸楽(いつらく) |
初版 カバー少シミ |
講談社 |
昭和43年 |
売切れ |
| ut0046 |
 |
痴戯 |
初版 天に少点シミ 小口シミ ページ内少汚れあり |
講談社 |
昭和44年 |
売切れ |
| ut0047 |
 |
男ごろし |
初版・帯 |
講談社 |
昭和51年 |
1500 |
| ut0048 |
 |
男たらし |
初版・帯 |
講談社 |
昭和51年 |
2000 |
| ut0049 |
 |
女じめり |
初版・帯 181〜188ページにかけて裁断ミス 天地小口シミ |
講談社 |
昭和52年 |
1000 |
| ut0050 |
 |
ホテルメイド日記 |
初版・帯 |
講談社 |
昭和57年 |
売切れ |
| ut0051 |
 |
楽欲 |
2刷 カバー角スレ 天に少点シミ |
新潮社 |
昭和41年 |
1500 |
| ut0052 |
 |
楽欲 |
6刷 |
新潮社 |
昭和44年 |
1500 |
| ut0053 |
 |
ためいき |
重版・帯 帯切れ 頁角折れ 新刊案内はさみ込みページにシミ |
新潮社 |
昭和49年 |
売切れ |
| ut0054 |
 |
わななき |
4刷 |
新潮社 |
昭和51年 |
売切れ |
| ut0055 |
 |
貝くらべ |
初版・帯 天に点シミ ページ少ヤケ |
新潮社 |
昭和51年 |
1500 |
| ut0056 |
 |
貝くらべ |
初版 ページ少ヤケ |
新潮社 |
昭和51年 |
1500 |
| ut0057 |
 |
貝くらべ |
初版 最終ページ1cm程切れ |
新潮社 |
昭和51年 |
1400 |
| ut0058 |
 |
すすりなき |
初版・帯 ページ少ヤケ |
新潮社 |
昭和53年 |
売切れ |
| ut0059 |
 |
男好き 大長編浮世絵小説 |
初版・帯 カバー少破れ 帯スレ 地にうっすらゾッキ印痕 |
青樹社 |
昭和60年 |
売切れ |
| ut0060 |
 |
視姦 ジェイムズ・ジョイス風に |
改訂新版・帯 地にゾッキ印 |
青樹社 |
1991年 |
1500 |
| ut0061 |
 |
濡れて悶える |
初版 背ヤケ |
青樹社 |
昭和55年 |
売切れ |
| ut0062 |
 |
人形あそび 長編小説 |
11版 |
光文社 |
昭和50年 |
1500 |